路線: かぐや姫EXPRESS・ヤキソバEXPRESS(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白糸の滝(静岡県)
- 削除されました
- 本門寺入口
- 富士宮営業所
- ジャスコ富士宮(2)
- 富士宮駅(バス停)
- 富士宮市役所(2)
- 鷹岡車庫(2)
- 東名富士
- 富士駅南口
- 削除されました
- ロゼシアター
- 富士市役所
- 吉原中央駅
- 東名江田(1)
- 東名向ヶ丘
- 池尻大橋(東京都目黒区)
- 六本木ヒルズ(2)
- 霞が関(降車場)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本