路線: かぐや姫号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
芸陽バス(株)
経由箇所(順不同)
河内インター(1)
入野牧場入口
下枌谷
上葛子
中葛子
横大道(広島県)
市営住宅(広島県)
的場(広島県)
豊山窯展示館前
西条(広島県竹原市)
東条(広島県)
大乗駅前
大乗福田
打越住宅
発電所前(広島県竹原市)
長浜(広島県竹原市)
長浜明神橋
長浜東(広島県)
忠海高校
宮床
忠海駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 15本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク