路線: かぐや姫号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河内インター(1)
- 入野牧場入口
- 下枌谷
- 上葛子
- 中葛子
- 横大道(広島県)
- 市営住宅(広島県)
- 的場(広島県)
- 豊山窯展示館前
- 西条(広島県竹原市)
- 東条(広島県)
- 大乗駅前
- 大乗福田
- 打越住宅
- 発電所前(広島県竹原市)
- 長浜(広島県竹原市)
- 長浜明神橋
- 長浜東(広島県)
- 忠海高校
- 宮床
- 忠海駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本