路線: かこバス 東加古川ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 加古川市 (加古川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加古川駅(バス停)
- 商工会議所前(兵庫県加古川市)
- 平野西
- 市役所前(兵庫県加古川市)
- 北在家東口
- 良野南口
- 良野東口
- 長砂西口
- 長砂公民館前
- 長砂東口
- 古大内中曽根会館前
- 二屋南口
- 神鋼病院前
- 南芳苑
- 二俣西口
- 二俣(兵庫県)
- 中野(兵庫県加古川市)
- 万葉ハイツ前
- 神鋼二俣社宅前
- 山之上西口
- 平岡幼稚園前
- 平岡小学校前
- 西谷(兵庫県加古川市)
- 新在家東口
- 国道東加古川
- 東加古川
- 東加古川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本