路線: かめっち。バス柵原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美咲町 (美咲町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 王子コミュニティハウス
- 高下バス停
- 農協飯岡営業所前
- 吉ヶ原鉱山公園
- 藤原中
- 柵原総合支所
- 田村商店前
- 火田城バス停
- 栗子橋(岡山県)
- 農協柵原支店
- 勝久橋郵便局奥(定宗より)
- 大戸上三差路
- 金堀コミュニティハウス前
- 新城公会堂前
- かみ団地
- 美咲町役場
- 坂口(旧バス停)
- 緑花公園(香花温泉)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本