路線: かわしま線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- 文化会館前(三重県)
- 堀木
- 市立図書館(三重県)
- 市立病院口(三重県)
- 久保田(三重県)
- 伊倉(三重県)
- 中川原駅(バス停)
- ときわ1丁目
- ときわ2丁目
- 松本駅前
- 西松本町
- 青葉町(三重県)
- 青葉町南
- 陽光台浮橋
- 三滝台2丁目
- 三滝台4丁目
- 川島駅前
- 川島市民センター
- かわしま園
- 別山中央
- 悠彩の里
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本