路線: ききょう西線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鎌ヶ谷市 (鎌ヶ谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 梨花苑
- くぬぎ山コミュニティセンター
- 第四中学校(千葉県鎌ケ谷市)
- ファイターズタウン
- 中沢戸崎下
- 中沢新橋
- 中沢谷地川
- グリーンハイツ(千葉県鎌ケ谷市)
- 南部小学校入口(千葉県鎌ケ谷市)
- 市民プール(千葉県鎌ケ谷市)
- 南部公民館入口(千葉県)
- 鎌ケ谷高校
- 中部小学校入口
- 梨の木通り
- 東武鎌ケ谷駅
- 道野辺中央
- 貝柄山公園入口
- 愛国ヶ丘会館入口
- 北中沢コミュニティセンター
- 東中沢四丁目
- みどり幼稚園入口
- 北初富駅(バス停)
- サンピア鎌ケ谷
- くぬぎ山交差点
- 西部小学校
- 入道台
- 北初富第三自治会館
- 第三中学校(千葉県鎌ケ谷市)
- 新鎌ケ谷駅
- 新鎌ケ谷駅南
- 鎌ケ谷市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本