路線: ききょう東線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鎌ヶ谷市 (鎌ヶ谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- さわやかプラザ軽井沢
- 軽井沢遠山
- 軽井沢集会所
- 御堂前(千葉県鎌ケ谷市)
- 市制記念公園入口
- 鎌ケ谷警察署(ききょう東線)
- 新鎌ケ谷駅
- 新鎌ケ谷駅南
- 鎌ケ谷市役所
- 五本松小学校
- 南初富交差点
- 中央児童センター入口
- 南初富郵便局
- 第四分団詰所
- 五本松十字路
- 五本松(千葉県)
- 東初富公民館
- 市民体育館(千葉県鎌ケ谷市)
- 社会福祉センター(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本