路線: くじゅう高原線(バス路線)
2019年04月19日 17:57:25時点における60.238.174.82 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田の池(くじゅう高原線)
- 奥江入口(くじゅう高原線)
- 水分峠
- 青年の家(大分県)
- 湯布高原
- 道の駅ゆふいん
- 石武
- 荒木(大分県由布市)
- 乙丸(大分県)
- 湯布院駅
- 岩男病院前
- 由布見通り入口
- 湯の坪
- 岳本(大分県)
- 中の原(大分県由布市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本