路線: くらがり線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本宿(愛知県)
- 本宿小学校前
- 一本木(愛知県)
- 衣文観音前
- 大幡(愛知県)
- 上大幡
- 工業団地口(愛知県)
- 樫山口
- 樫山(愛知県)
- 月秋
- 額田支所前
- 学校橋(愛知県)
- 原(愛知県岡崎市)
- 細光口
- 片寄
- 滝尻口(愛知県)
- 淡渕
- 上淡渕
- 明見(愛知県)
- 森林組合前(愛知県)
- 二瀬橋(愛知県)
- 宮崎出張所前
- 宮崎(愛知県)
- 千万町口
- 宮崎学校前
- 石原(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本