路線: くるるん(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- 塩迫
- 畠敷
- 麻原
- 八次駅前
- 水明園前
- 生協団地入口
- RCC中継所前
- 三次高校前
- 南大下
- 南畑敷町
- 上原(広島県三次市)
- 岡竹口
- JA三次
- 三次医療センター
- 市立図書館(福祉保健センター)前
- ハローワーク東
- 上原北
- 上原西(サングリーン前)
- 合同庁舎前(広島県三次市)
- 三次駅前
- 三次(たび館三次前)
- NTT前(広島県)
- CCプラザ前
- 三次市役所
- 巴橋
- 西町(広島県三次市)
- 稲荷町(広島県三次市)
- 巴橋西詰
- 住吉神社(広島県三次市)
- 資料館前(広島県三次市)
- 本通り(フードセンター前)
- 商工会議所前(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本