路線: けせんライナー:池袋~一関・気仙沼・陸前高田・大船渡・釜石(バス路線)
2017年02月02日 13:23:26時点における119.238.219.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ), 岩手県交通(株) (岩手県交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:一関・気仙沼・陸前高田・大船渡・釜石方面 時刻表
池袋駅西口 | 一関駅 | 千厩バスターミナル | 気仙沼市役所 | 陸前高田市役所前 | サンリアショッピングセンター前 | 唐丹駅前 | 上平田(岩手県) | 釜石駅前 | 釜石営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 | 04:49 | 05:25 | 06:07 | 06:38 | 07:02 | 07:32 | 07:42 | 07:50 | 08:00 |
行き先:東京(池袋)方面 時刻表
釜石営業所 | 釜石駅前 | 上平田(岩手県) | 唐丹駅前 | サンリアショッピングセンター前 | 陸前高田市役所前 | 気仙沼市役所 | 千厩バスターミナル | 一関駅 | 池袋駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 | 20:35 | 20:43 | 20:53 | 21:25 | 21:51 | 22:24 | 23:08 | 23:50 | 05:39 |
運賃
発\着 | 一関駅 | 千厩バスターミナル | 気仙沼市役所 | 陸前高田市役所前 | サンリアショッピングセンター前 | 唐丹駅前 | 上平田(岩手県) | 釜石駅前 | 釜石営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅西口 | 7,540 | 7,960 | 8,380 | 8,700 | 8,960 | 9,200 | 9,200 | 9,200 | 9,200 |
一関駅 | |||||||||
千厩バスターミナル | |||||||||
気仙沼市役所 | |||||||||
陸前高田市役所前 | |||||||||
サンリアショッピングセンター前 | |||||||||
唐丹駅前 | |||||||||
上平田(岩手県) | |||||||||
釜石駅前 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 岩手県交通 - Wikipedia
補足情報
- 上記運賃は大人片道。