路線: けやきウォーク前橋-富士見温泉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富士見温泉
- 天神平入口
- 畜産試験場入口
- 二の宮(群馬県)
- 木の根坂(群馬県)
- 小暮(群馬県)
- 一里塚(群馬県)
- 小暮一の鳥居
- 鳥居下(群馬県)
- 時沢学校前
- 赤坂(2)
- 時沢神社前
- 不動入口(群馬県)
- 富士見入口
- 上細井
- 県前橋合同庁舎入口
- 細井小学校入口
- 北代田
- 若宮十字路
- 若宮町三丁目
- 附属小前(群馬県)
- 若宮町一丁目(群馬県)
- 県民会館前(群馬県)
- 城東町一丁目
- 城東町二丁目
- 中央前橋駅(バス停)
- 坂下(群馬県前橋市)
- 表町(群馬県)
- 前橋駅(バス停)
- 永寿寺前
- 南口改良住宅前
- 静和幼稚園前
- けやきウォーク前橋
- 本町(群馬県前橋市)
- 農林中金前(群馬県)
- 県庁前(群馬県)
- 前橋公園