路線: けやきウォーク前橋‐高崎駅前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬中央バス(株) (群馬中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅前
- あら町
- あら町銀行前
- 連雀町(2)
- 田町(群馬県)
- 本町三丁目(1)
- 総合文化センター前(群馬県)
- 高砂町(群馬県)
- 芝塚(群馬県)
- 飯玉町
- 島前
- 島貝沢
- 貝沢(群馬県)
- 井野川橋
- 井野駅入口
- 井野(群馬県)
- 中尾中入口
- 日高
- プレイランド日高
- 染谷橋
- 江田(群馬県)
- 東芝前(群馬県)
- 新前橋駅入口
- 新前橋駅(バス停)
- 滝川橋(群馬県)
- 石倉(1)
- 上石倉
- 中央病院入口(群馬県前橋市)
- 県庁前(群馬県)
- 農林中金前(群馬県)
- 本町(群馬県前橋市)
- 表町(群馬県)
- ユーアイホテル前
- 前橋駅前
- 永寿寺前
- けやきウォーク前橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本