路線: けやき坂線13・73(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 川西バスターミナル(川西能勢口駅)
- パルティ川西前(阪急ベルフローラかわにし前)
- 日高町(兵庫県)
- 火打二丁目
- 丸の内町(川西市文化会館前)
- 滝山(兵庫県)
- 鼓ヶ滝
- 矢問
- 多田神社前
- 多田大橋
- けやき坂一丁目
- けやき坂五丁目
- けやき坂四丁目
- けやき坂二丁目
- けやき坂小学校前
- けやき坂二丁目南
- けやき坂三丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7〜18本
- 土曜日の運行本数: 8〜17本
- 日曜祝日の運行本数: 7〜12本