路線: けやき坂線3・63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- けやき坂三丁目
- けやき坂二丁目南
- けやき坂小学校前
- けやき坂二丁目
- けやき坂四丁目
- けやき坂五丁目
- けやき坂一丁目
- 多田院高詰
- 西多田北
- 西多田
- 鴬台
- 萩原台
- 萩原(兵庫県川西市)
- 勝福寺前
- 日高町(兵庫県)
- パルティ川西前(阪急ベルフローラかわにし前)
- 川西バスターミナル(川西能勢口駅)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜12本
- 土曜日の運行本数: 3〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜7本