路線: けやき団地線19-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越観光自動車 (川越観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桶川駅西口
- 桶川中学校前
- 市役所前(埼玉県桶川市)
- 三共理化学前
- 三菱マテリアル前(埼玉県)
- 上日出谷原新田
- 分庁舎入口
- 斉藤学院入口
- 上日出谷原公園南
- 上日出谷南
- 教音寺前
- 愛宕幼稚園
- けやき団地北(降車専用)
- けやき団地北(乗車専用)
- けやき団地
- 日出谷保育所前
- 上日出谷宮
- 上日出谷みろく
- 西中学校入口(埼玉県桶川市)
- 諏訪久保(埼玉県)
- 竹ノ内(埼玉県)
- 諏訪神社(埼玉県)
- 諏訪北
- 石戸宿一丁目
- 石戸宿三丁目
- 北里メディカルセンター病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本