路線: けんこう号(金曜)宇都井線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 金井谷上
- 金井谷中
- 金井谷下
- 後谷集会所
- 後谷中(島根県)
- 後谷口(島根県邑智郡)
- 下郷(羽須美)
- 宇津井駅
- 児童館前(島根県)
- 中郷(島根県邑智郡)
- 瑞雲寺前(島根県)
- 神原(島根県)
- 今西(島根県)
- 生活センター前(島根県)
- 阿須那車庫
- 阿須那診療所
- 細谷(島根県)
- 名賀
- 細里
- 土居(島根県邑智郡)
- 羽須美支所(2)
- 口羽駅(バス停)
- 根布
- 交流センター(2)
- 河野医院
- 坪木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本