路線: 三江線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 江津駅
- 江津本町駅
- 千金駅
- 川平駅
- 川戸駅
- 田津駅
- 石見川越駅
- 鹿賀駅
- 因原駅
- 石見川本駅
- 木路原駅
- 竹駅
- 乙原駅(島根県)
- 石見簗瀬駅
- 明塚駅
- 浜原駅
- 粕淵駅
- 沢谷駅
- 潮駅
- 石見松原駅
- 石見都賀駅
- 宇都井駅
- 伊賀和志駅
- 口羽駅
- 江平駅
- 作木口駅
- 香淀駅
- 式敷駅
- 信木駅
- 所木駅
- 船佐駅
- 長谷駅(広島県)
- 粟屋駅
- 尾関山駅
- 三次駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
伊賀和志駅 | 不明 | |
石見松原駅 | 不明 | |
船佐駅 | 不明 | |
浜原駅 | 不明 | |
長谷駅(広島県) | 不明 | |
尾関山駅 | 不明 | |
沢谷駅 | 不明 | |
宇都井駅 | 不明 | |
鹿賀駅 | 不明 | |
式敷駅 | 不明 | |
因原駅 | 不明 | |
木路原駅 | 不明 | |
潮駅 | 不明 | |
江平駅 | 不明 | |
香淀駅 | 不明 | |
竹駅 | 不明 | |
明塚駅 | 不明 | |
石見川本駅 | 不明 | |
千金駅 | 不明 | |
口羽駅 | 不明 | |
乙原駅(島根県) | 不明 | |
所木駅 | 不明 | |
粟屋駅 | 不明 | |
江津本町駅 | 不明 | |
石見川越駅 | 不明 | |
作木口駅 | 不明 | |
川平駅 | 不明 | |
石見都賀駅 | 不明 | |
粕淵駅 | 不明 | |
川戸駅 | 不明 | |
石見簗瀬駅 | 不明 | |
田津駅 | 不明 | |
信木駅 | 不明 |