路線: けんこう号(水曜)戸河内・長田・日南川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 上戸河内
- 柚ノ木(島根県)
- 戸河内集会所
- 峺迫(旧農協)
- 判場
- 下戸河内
- 長田(島根県邑智郡)
- 下長田(島根県邑智郡)
- 明神橋(島根県)
- 日南川
- 釜谷(島根県邑智郡)
- 坪木
- 河野医院
- 交流センター(2)
- 根布
- 口羽駅(バス停)
- 羽須美支所(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本