路線: けんじライナー:仙台~北上・花巻(バス路線)
2018年02月16日 18:23:24時点における125.198.59.19 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 岩手県交通(株) (岩手県交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:北上・花巻行き 時刻表
仙台駅東口 | 広瀬通一番町 | 北上駅前 | 総合福祉センター前(岩手県北上市) | 高屋沢 | 富士大学入口 | 上町/花巻上町(高速バス) | 花巻駅前 | 花巻温泉 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:10 | 15:01 | 15:08 | 15:11 | 15:19 | 15:24 | 15:27 | 15:45 | |
16:00 | 16:10 | 18:01 | 18:08 | 18:11 | 18:19 | 18:24 | 18:27 | 18:45 | |
19:00 | 19:10 | 21:01 | 21:08 | 21:11 | 21:19 | 21:24 | 21:27 | 21:45 |
行き先:仙台行き 時刻表
花巻温泉 | 花巻駅前 | 上町/花巻上町(高速バス) | 富士大学入口 | 高屋沢 | 総合福祉センター前(岩手県北上市) | 北上駅前 | 広瀬通一番町 | 仙台駅東口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:48 | 07:51 | 07:58 | 08:06 | 08:09 | 08:19 | 10:10 | 10:20 | ||
09:00 | 09:18 | 09:21 | 09:28 | 09:36 | 09:39 | 09:49 | 11:40 | 11:50 | |
14:00 | 14:18 | 14:21 | 14:28 | 14:36 | 14:39 | 14:49 | 16:40 | 16:50 |
運賃
発\着 | 広瀬通一番町 | 北上駅前 | 総合福祉センター前(岩手県北上市) | 高屋沢 | 富士大学入口 | 上町/花巻上町(高速バス) | 花巻駅前 | 花巻温泉 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台駅東口 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,800 | |
広瀬通一番町 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,800 | |
北上駅前 | ||||||||
総合福祉センター前(岩手県北上市) | ||||||||
高屋沢 | ||||||||
富士大学入口 | ||||||||
上町/花巻上町(高速バス) | ||||||||
花巻駅前 |