路線: こうめオレンジコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士市 (富士市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- くらたや前
- 実相寺前(静岡県)
- 中宿(静岡県富士市)
- 岩本山団地
- 湯沢平1丁目
- 岩本保育園
- 滝戸東
- 滝戸
- 市営滝戸団地
- 岩松北小
- 岩松北まちづくりセンター
- 岩松製茶前
- 岩本旭町
- 東田(静岡県)
- 市営上堀団地
- 四ツ家稲荷神社前
- 岩松中学校南
- 備前下
- 岩松小
- 原内科クリニック前
- 松岡(静岡県)
- 樫村胃腸科
- 柚木(静岡県)
- 富士見高前
- 栄立寺
- 宮下医院入口
- 富士駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本