路線: ごんご加茂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 津山市
経由箇所(順不同)
- めぐみ荘
- 小中原公会堂
- 加茂支所
- 桑原(岡山県)
- 東西橋(岡山県)
- 加茂駅前(岡山県)
- 藤の木公会堂
- 公郷(岡山県)
- 下津川
- 三浦(岡山県)
- 妙原
- 堀坂(岡山県)
- 滝尾駅口
- 綾部(岡山県)
- 西山上(岡山県)
- 西山口(岡山県)
- 草加部上
- 草加部
- 西峪集会所前
- 浅鳥集会所前
- 下高倉東
- 高倉公民館前
- 二本木(岡山県津山市)
- 菅田(岡山県)
- 山西公会堂
- 山西口
- 高野団地前
- 建石(岡山県)
- 下押入
- 旭橋(岡山県)
- 中央病院下(1)
- 津山中央病院
- 兼田橋
- 新兼田橋
- 河辺西
- 津山インター
- イオン津山店前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本