路線: ごんご久米線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 津山市
経由箇所(順不同)
- 追分口(岡山県)
- 政友
- 追分原
- 楽万
- 岩屋谷口
- 久宗農場前
- 山根(岡山県津山市)
- 喬松小学校入口
- 坪井(岡山県)
- 坪井局前
- 坪井下
- 坪井駅前
- 宮部口
- 中正小学校前
- 長谷(岡山県津山市)
- 下長谷(岡山県津山市)
- 三成(岡山県)
- 幸田橋(岡山県)
- 運動公園入口(岡山県)
- 久米支所前(岡山県)
- 南方中
- 北畝(岡山県津山市)
- 中畝(岡山県)
- 南畝
- 梅の里入口
- 神代(岡山県津山市)
- 里公文北口
- 里公文南口
- 里公文
- 倭文出張所口
- 貴布祢神社口
- 桑村下
- 桑下・岡
- 戸脇
- 北中須賀
- 宮尾(岡山県)
- 道の駅久米の里
- 誠道小学校前
- 千代駅前
- 清眼寺口
- 作楽神社前(2)
- 作楽神社口
- 市営住宅口(岡山県)
- 院庄駅口
- 二宮山西
- 美和山古墳前
- 西中前(岡山県津山市)
- 平福(岡山県津山市)
- 津山第一病院
- 平福診療所口
- 大渡橋(岡山県)
- 一方公会堂
- ツモク前
- 津山口駅前
- 井の口(岡山県)
- 南小口
- 吹屋町
- 津山広域バスセンター
- 大手町(岡山県)
- 元魚町商店街
- 法務局前(岡山県)
- 裁判所前(岡山県津山市)
- 北町(岡山県)
- 衆楽園市役所前
- 東小学校前(岡山県)
- 城北橋(岡山県)
- 工業高校前(岡山県津山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本