路線: さ03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- さがみ野駅(1)
- 大塚上町
- 大塚本町
- 共ヶ丘
- 寺尾峰
- 子ノ神
- 綾北小前
- 寺尾(1)
- 観音入口(神奈川県)
- 上深谷
- 本郷(神奈川県綾瀬市)
- 与蔵山下
- 綾瀬工業団地入口
- 中郷(神奈川県綾瀬市)
- 保健医療センター
- 市民文化センター前(神奈川県)
- 春日原
- 吉岡芝原
- 団地中央(神奈川県綾瀬市)
- 吉岡工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 7本