路線: さがみ野コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 座間市
経由箇所(順不同)
- 座間市役所
- 青少年センター前(神奈川県座間市)
- 東建座間ハイツ北
- 東建座間ハイツ南
- 幼稚園前(さがみ野コース)
- 立野台公園前
- 立野台上自治会館前
- 立野台三東
- 立野台コミュニティセンター入口
- 中原小前(神奈川県)
- ふたば住宅前
- 南栗原五
- かしわ台駅入口
- 保育園前(神奈川県座間市)
- 東原コミュニティセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本