路線: さくら号(バス路線)(熊谷市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊谷市
経由箇所(順不同)
- 寿公園
- 籠原団地
- 自衛隊前(埼玉県熊谷市)
- 拾六間南
- 籠原病院入口
- 拾六間火の見下
- 拾六間北
- NTT前(埼玉県)
- 籠原駅南口
- 籠原保育所
- 熊谷文化創造館
- 三尻公民館
- 三尻郵便局
- 三尻宮島
- 武体
- 大麻生駅入口
- 大麻生小学校
- 運動公園(埼玉県熊谷市)
- 広瀬西
- 熊谷商業高校入口
- 天田屋前
- 勤労青少年ホーム(埼玉県)
- 堤公園入口
- 南運動場
- 見晴郵便局
- 福島病院北
- 宮前町(埼玉県)
- 熊谷駅南口
- 万平公園
- 桜木公民館入口(埼玉県)
- ムサシトミヨ保護センター入口
- 熊久公園入口
- 外科病院前
- 久下熊久
- 上久下
- 下久下
- 久下公民館
- 太井(埼玉県)
- 太井公民館
- 久下第1公園
- 佐谷田前方
- 戸出十字路
- 熊谷東中学校南
- 上之荘(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本