路線: さくら市営バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: さくら市 (さくら市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 片岡駅前
- 片岡三区(さくら市営バス)
- 越畑(栃木県)
- 鷲宿十文字
- 中橋(栃木県)
- 下橋(栃木県)
- 鷲宿
- 西河原宿
- 西河原東(栃木県)
- 国民年金保養センター前
- 喜連川温泉
- 台町(栃木県さくら市)
- 台町下
- 仲町(栃木県さくら市)
- 喜連川役場前
- 喜連川本町
- 日野町(栃木県さくら市)
- 喜連川高校前
- 三箇入口(栃木県)
- 葛城(栃木県)
- 大和久(栃木県)
- 大和久学園前
- 藤田東(栃木県)
- 藤田神社前
- 藤田西(栃木県)
- 戸田東
- 戸田原
- 小館(栃木県)
- 中の内(栃木県)
- 上塙
- 一本松(栃木県)
- 川井口
- 上川井(栃木県)
- 下川井(栃木県)
- 高野(栃木県)
- 堤崎(栃木県)
- 下江川局前
- 那須宿
- 下江川支所前
- 坂下(栃木県)
- 井上口
- 宮下(栃木県)
- 熊田(栃木県)
- 熊田入口(栃木県)
- 台橋(栃木県)
- 月次
- 鳴井山入口
- 神長(栃木県)
- 南那須庁舎前
- 元田町
- 鳥山仲町
- 鳥山女子高校前
- 鳥山駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本