路線: さくら路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 杉並区
経由箇所(順不同)
- 下高井戸駅入口
- 下高井戸交番前
- 不動跡
- 美宿橋
- 下町(東京都)
- 荒玉水道端
- 一里塚(東京都杉並区)
- 桜上水駅入口(さくら路線)
- 桜上水駅入口(さくら路線(2))
- 仲町前
- 宗源寺
- 火見櫓
- ロイヤル病院(東京都)
- 上北沢駅入口
- 旭橋(東京都)
- 上町(東京都杉並区)
- 庚申堂(東京都)
- 新山(東京都)
- 塚山公園
- 柏の宮公園入口
- 鎌倉橋坂上
- 鎌倉通り
- 大道南
- 柏の宮公園北
- 浜田山駅南
- 上水公園
- 区営住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本