路線: さぬきエクスプレス福岡号:福岡・北九州~坂出・丸亀・高松(バス路線)
2016年09月20日 21:39:03時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 四国高速バス(株) (四国高速バス(株)のウェブページ), 西鉄高速バス(株) (西鉄高速バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
西鉄天神高速バスターミナル | 博多バスターミナル3F | 博多バスターミナル2F | 黒崎インター引野口(1)高速バス乗降 | 砂津(1) | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 削除されました | 丸亀駅(1) | 善通寺インターBT | 高速丸亀 | 高松中央インターBT | ゆめタウン高松(1) | 高松駅(2) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 21:45 | 22:40 | 23:06 | 23:10 | 06:26 | 06:51 | 07:01 | 07:05 | 07:25 | 07:34 | 07:46 |
行き先:復路 時刻表
高松駅(2) | ゆめタウン高松(1) | 高松中央インターBT | 高速丸亀 | 善通寺インターBT | 丸亀駅(1) | 削除されました | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津(1) | 黒崎インター引野口(1)高速バス乗降 | 博多バスターミナル2F | 博多バスターミナル3F | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 21:42 | 21:51 | 22:11 | 22:20 | 22:35 | 23:00 | 06:06 | 06:10 | 06:31 | 07:26 | 07:36 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください