路線: さんさんぬまづ・新宿号:沼津・裾野~渋谷:新宿(バス路線)
2016年09月22日 23:36:05時点における122.133.55.71 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 富士急シティバス(株) (富士急シティバス(株)のウェブページ), 京王バス東(株) (京王バス東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:渋谷・新宿行き 時刻表
富士急沼津営業所 | 沼津港(バス停) | 上土 | 沼津駅北口(1) | 県総合庁舎前(静岡県) | 金岡小学校前 | 柏葉尾(2) | 南一色(2) | 千福下(2) | インター南(静岡県) | 東名裾野(1) | 裾野市民文化センター前 | トヨタ自動車東日本前 | 東名江田(1) | 東名向ヶ丘 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | 06:20 | 06:23 | 06:26 | 06:38 | 06:43 | 06:48 | 06:55 | 07:03 | 08:14 | 08:17 | 08:40 | 09:05 | |||||
06:55 | 07:20 | 07:23 | 07:26 | 07:40 | 07:50 | 09:02 | 09:05 | 09:28 | 09:53 | 直行便 | |||||||
07:55 | 08:20 | 08:23 | 08:26 | 08:38 | 08:43 | 08:48 | 08:55 | 09:03 | 10:14 | 10:17 | 10:40 | 11:05 | |||||
09:30 | 09:50 | 09:53 | 09:56 | 10:08 | 10:13 | 10:16 | 10:21 | 10:28 | 11:49 | 11:52 | 12:00 | 12:25 | |||||
14:15 | 14:35 | 14:40 | 15:00 | 15:03 | 15:08 | 15:20 | 15:23 | 15:28 | 15:33 | 15:38 | 16:49 | 16:52 | 17:10 | 17:35 | |||
17:30 | 18:00 | 18:03 | 18:08 | 18:20 | 18:23 | 18:28 | 18:33 | 18:38 | 19:49 | 19:52 | 20:10 | 20:35 |
行き先:裾野・沼津行き 時刻表
バスタ新宿 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 東名向ヶ丘 | 東名江田(1) | トヨタ自動車東日本前 | 裾野市民文化センター前 | 東名裾野(1) | インター南(静岡県) | 千福下(2) | 南一色(2) | 柏葉尾(2) | 金岡小学校前 | 県総合庁舎前(静岡県) | 沼津駅北口(1) | 上土 | 沼津港(バス停) | 富士急沼津営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:35 | 09:00 | 09:19 | 09:22 | 10:32 | 10:37 | 10:40 | 10:45 | 10:48 | 11:00 | 11:02 | 11:05 | 11:20 | 11:25 | 11:50 | |||
10:35 | 11:00 | 11:19 | 11:22 | 12:32 | 12:37 | 12:40 | 12:45 | 12:48 | 13:00 | 13:02 | 13:05 | 13:20 | |||||
13:45 | 14:10 | 14:29 | 14:32 | 15:42 | 15:47 | 15:50 | 15:55 | 15:58 | 16:10 | 16:12 | 16:15 | 16:30 | |||||
17:45 | 18:10 | 18:29 | 18:32 | 19:42 | 19:47 | 19:50 | 19:55 | 19:58 | 20:10 | 20:12 | 20:15 | 20:30 | |||||
19:45 | 20:10 | 20:29 | 20:32 | 21:42 | 21:47 | 21:50 | 21:55 | 21:58 | 22:10 | 22:12 | 22:15 | 22:30 | |||||
20:45 | 21:10 | 21:29 | 21:32 | 22:42 | 22:47 | 22:50 | 22:55 | 22:58 | 23:10 | 23:12 | 23:15 | 23:30 |
運賃
発\着 | 沼津港(バス停) | 上土 | 沼津駅北口(1) | 県総合庁舎前(静岡県) | 金岡小学校前 | 柏葉尾(2) | 南一色(2) | 千福下(2) | インター南(静岡県) | 東名裾野(1) | 裾野市民文化センター前 | トヨタ自動車東日本前 | 東名江田(1) | 東名向ヶ丘 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | バスタ新宿 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富士急沼津営業所 | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
沼津港(バス停) | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
上土 | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
沼津駅北口(1) | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
県総合庁舎前(静岡県) | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
金岡小学校前 | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
柏葉尾(2) | 1,650 | 1,650 | 1,950 | 2,060 | ||||||||||||
南一色(2) | 1,650 | 1,650 | 1,950 | 2,060 | ||||||||||||
千福下(2) | 1,440 | 1,440 | 1,750 | 1,850 | ||||||||||||
インター南(静岡県) | 1,750 | 1,750 | 2,060 | 2,160 | ||||||||||||
東名裾野(1) | 1,440 | 1,440 | 1,750 | 1,850 | ||||||||||||
裾野市民文化センター前 | 1,440 | 1,440 | 1,750 | 1,850 | ||||||||||||
トヨタ自動車東日本前 | 1,440 | 1,440 | 1,750 | 1,850 | ||||||||||||
東名江田(1) | ||||||||||||||||
東名向ヶ丘 | ||||||||||||||||
渋谷駅(渋谷マークシティ) |