路線: さんさんぬまづ・東京号:沼津・裾野~東京(バス路線)
2016年09月23日 21:14:42時点における122.135.197.113 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 富士急シティバス(株) (富士急シティバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:東京駅行き 時刻表
富士急沼津営業所 | 沼津駅北口(1) | 県総合庁舎前(静岡県) | 金岡小学校前 | 柏葉尾(2) | 南一色(2) | 千福下(2) | 裾野市民文化センター前 | トヨタ自動車東日本前 | 東名江田(東名高速道路) | 東名向ヶ丘 | 六本木ヒルズ(2) | 霞が関(降車場) | 削除されました | 東京駅八重洲南口 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:15 | 05:30 | 05:33 | 05:36 | 05:48 | 05:53 | 05:58 | 06:05 | 06:12 | 07:23 | 07:26 | 07:48 | 07:59 | ||||
07:35 | 08:00 | 08:03 | 08:06 | 08:18 | 08:23 | 08:28 | 08:35 | 08:43 | 09:54 | 09:57 | 10:19 | 10:30 | ||||
08:35 | 09:00 | 09:03 | 09:06 | 09:18 | 09:23 | 09:28 | 09:35 | 09:43 | 10:54 | 10:57 | 11:19 | 11:30 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | |||
08:35 | 09:00 | 09:03 | 09:06 | 09:18 | 09:23 | 09:28 | 09:35 | 09:43 | 10:54 | 10:57 | 11:19 | 11:33 | 11:44 | 土曜日・日曜日・祝日 | ||
10:10 | 10:30 | 10:33 | 10:36 | 10:48 | 10:53 | 10:58 | 11:05 | 11:13 | 12:24 | 12:27 | 12:49 | 13:00 | ||||
13:10 | 13:30 | 13:33 | 13:36 | 13:48 | 13:53 | 13:58 | 14:05 | 14:13 | 15:24 | 15:27 | 15:49 | 16:00 |
行き先:裾野・沼津行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 削除されました | 霞が関(降車場) | 六本木ヒルズ(2) | 東名向ヶ丘 | 東名江田(東名高速道路) | トヨタ自動車東日本前 | 裾野市民文化センター前 | 千福下(2) | 南一色(2) | 柏葉尾(2) | 金岡小学校前 | 県総合庁舎前(静岡県) | 沼津駅北口(1) | 富士急沼津営業所 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:30 | 13:33 | 14:43 | 14:48 | 14:51 | 14:56 | 14:59 | 15:11 | 15:14 | 15:17 | 15:32 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | ||||
13:00 | 13:20 | 13:48 | 13:51 | 15:01 | 15:06 | 15:09 | 15:14 | 15:17 | 15:29 | 15:32 | 15:35 | 15:50 | 土曜日・日曜日・祝日 | |||
16:00 | 16:30 | 16:33 | 17:43 | 17:48 | 17:51 | 17:56 | 17:59 | 18:11 | 18:14 | 18:17 | 18:32 | |||||
18:00 | 18:30 | 18:33 | 19:43 | 19:48 | 19:51 | 19:56 | 19:59 | 20:11 | 20:14 | 20:17 | 20:32 | |||||
20:00 | 20:30 | 20:33 | 21:43 | 21:48 | 21:51 | 21:56 | 21:59 | 22:11 | 22:14 | 22:17 | 22:32 | |||||
22:00 | 22:30 | 22:33 | 23:43 | 23:48 | 23:51 | 23:56 | 23:59 | 00:11 | 00:14 | 00:17 | 00:32 |
運賃
発\着 | 沼津駅北口(1) | 県総合庁舎前(静岡県) | 金岡小学校前 | 柏葉尾(2) | 南一色(2) | 千福下(2) | 裾野市民文化センター前 | トヨタ自動車東日本前 | 東名江田(東名高速道路) | 東名向ヶ丘 | 六本木ヒルズ(2) | 霞が関(降車場) | 削除されました | 東京駅八重洲南口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富士急沼津営業所 | 1,750 | 1,750 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||||
沼津駅北口(1) | 1,750 | 1,750 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||||
県総合庁舎前(静岡県) | 1,750 | 1,750 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||||
金岡小学校前 | 1,750 | 1,750 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||||
柏葉尾(2) | 1,650 | 1,650 | 2,060 | 2,060 | 2,060 | 2,060 | ||||||||
南一色(2) | 1,650 | 1,650 | 2,060 | 2,060 | 2,060 | 2,060 | ||||||||
千福下(2) | 1,440 | 1,440 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | ||||||||
裾野市民文化センター前 | 1,440 | 1,440 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | ||||||||
トヨタ自動車東日本前 | 1,440 | 1,440 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | ||||||||
東名江田(東名高速道路) | ||||||||||||||
東名向ヶ丘 | ||||||||||||||
六本木ヒルズ(2) | ||||||||||||||
霞が関(降車場) | ||||||||||||||
削除されました |