路線: 東京~裾野・沼津:さんさんぬまづ・東京号(バス路線)
2019年05月01日 18:10:01時点における125.192.32.252 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 富士急シティバス(株) (富士急シティバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:裾野・沼津行き 時刻表
2019/5/31まで
新木場駅(バス停) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 六本木ヒルズ(2) | 東名向ヶ丘 | 東名江田(東名高速道路) | 東名裾野(東名高速) | トヨタ自動車東日本前 | 裾野市民文化センター前 | 千福下 | 南一色 | 柏葉尾 | インター南(静岡県) | 金岡小学校前 | 県総合庁舎前(静岡県) | 沼津駅北口 | 沼津駅南口 | 富士急沼津営業所 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 09:30 | 09:33 | 10:44 | 10:52 | 11:02 | 11:05 | 11:08 | 11:18 | ||||||||||||
16:00 | 16:30 | 16:33 | 17:43 | 17:48 | 17:51 | 17:56 | 17:59 | 18:11 | 18:14 | 18:17 | 18:32 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | ||||||||
16:00 | 16:20 | 16:48 | 16:51 | 18:01 | 18:06 | 18:09 | 18:14 | 18:17 | 18:29 | 18:32 | 18:35 | 18:50 | 土曜日・日曜日・祝日 | |||||||
18:00 | 18:30 | 18:33 | 19:43 | 19:48 | 19:51 | 19:56 | 19:59 | 20:11 | 20:14 | 20:17 | 20:32 | |||||||||
20:00 | 20:30 | 20:33 | 21:43 | 21:48 | 21:51 | 21:56 | 21:59 | 22:11 | 22:14 | 22:17 | 22:32 | |||||||||
22:00 | 22:30 | 22:33 | 23:43 | 23:48 | 23:51 | 23:56 | 23:59 | 00:11 | 00:14 | 00:17 | 00:32 |
行き先:東京駅行き 時刻表
2019/5/31まで
富士急沼津営業所 | 沼津駅南口 | 沼津駅北口 | 県総合庁舎前(静岡県) | 金岡小学校前 | インター南(静岡県) | 柏葉尾 | 南一色 | 千福下 | 裾野市民文化センター前 | トヨタ自動車東日本前 | 東名裾野(東名高速) | 東名江田(東名高速道路) | 東名向ヶ丘 | 六本木ヒルズ(2) | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 新木場駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 | 05:30 | 05:33 | 05:36 | 05:48 | 05:53 | 05:58 | 06:05 | 06:12 | 07:23 | 07:26 | 07:48 | 07:59 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | |||||||
05:10 | 05:30 | 05:33 | 05:36 | 05:48 | 05:53 | 05:58 | 06:05 | 06:12 | 07:23 | 07:26 | 07:48 | 07:59 | 08:24 | 土曜日・日曜日・祝日 | ||||||
07:35 | 08:00 | 08:03 | 08:06 | 08:18 | 08:23 | 08:28 | 08:35 | 08:43 | 09:54 | 09:57 | 10:19 | 10:30 | ||||||||
08:35 | 09:00 | 09:03 | 09:06 | 09:18 | 09:23 | 09:28 | 09:35 | 09:43 | 10:54 | 10:57 | 11:19 | 11:30 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | |||||||
08:35 | 09:00 | 09:03 | 09:06 | 09:18 | 09:23 | 09:28 | 09:35 | 09:43 | 10:54 | 10:57 | 11:19 | 11:33 | 11:44 | 土曜日・日曜日・祝日 | ||||||
13:10 | 13:30 | 13:33 | 13:36 | 13:48 | 13:53 | 13:58 | 14:05 | 14:13 | 15:24 | 15:27 | 15:49 | 16:00 | ||||||||
15:50 | 16:00 | 16:03 | 16:06 | 16:16 | 16:24 | 17:34 | 17:37 | 17:59 | 18:10 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 六本木ヒルズ(2) | 東名向ヶ丘 | 東名江田(東名高速道路) | 東名裾野(東名高速) | トヨタ自動車東日本前 | 裾野市民文化センター前 | 千福下 | 南一色 | 柏葉尾 | インター南(静岡県) | 金岡小学校前 | 県総合庁舎前(静岡県) | 沼津駅北口 | 沼津駅南口 | 富士急沼津営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新木場駅(バス停) | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 2,060 | 2,060 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | |||||||||
東京駅八重洲南口 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 2,060 | 2,060 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||
東京駅日本橋口 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 2,060 | 2,060 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||
霞が関(降車場) | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 2,060 | 2,060 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | ||||||
六本木ヒルズ(2) | 1,850 | 1,850 | 1,850 | 2,060 | 2,060 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | 2,160 | |||||||||
東名向ヶ丘 | 1,440 | 1,440 | 1,440 | 1,440 | 1,650 | 1,650 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | ||||||
東名江田(東名高速道路) | 1,440 | 1,440 | 1,440 | 1,440 | 1,650 | 1,650 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | ||||||
東名裾野(東名高速) | ||||||||||||||||||
トヨタ自動車東日本前 | ||||||||||||||||||
裾野市民文化センター前 | ||||||||||||||||||
千福下 | ||||||||||||||||||
南一色 | ||||||||||||||||||
柏葉尾 | ||||||||||||||||||
インター南(静岡県) | ||||||||||||||||||
金岡小学校前 | ||||||||||||||||||
県総合庁舎前(静岡県) | ||||||||||||||||||
沼津駅北口 | ||||||||||||||||||
沼津駅南口 |
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 高速バス 沼津-東京駅線 | 富士急シティバス