路線: さんちゃん号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南あわじ市 (南あわじ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 潮美台公民館前
- 福井南
- 萬福寺前(兵庫県)
- 福井(兵庫県南あわじ市)
- 賀集野田
- 国衙(兵庫県)
- 中林病院前
- 神代(兵庫県)
- 神代小学校前(兵庫県)
- 富田公会堂前
- 浦壁
- さんゆ~館前
- サンプール前
- 淡路三原高校前
- 市青木
- パルティ前(兵庫県)
- 三原郵便局前
- 三原庁舎前
- 元三原法務局前
- 市戎神社前
- 小榎列
- 徳長
- 松美橋
- 陸の港西淡
- 佐礼尾
- 志知中島
- ジャスコ南淡路店前
- 八幡南
- ららウォーク前
- 賀集西
- 賀集
- きらら・ウインズ前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本