路線: しおかぜ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士市
経由箇所(順不同)
- 前田新田東
- 前田新田南
- 前田新田西
- 立光寺
- 鮫島公会堂前
- 林正寺
- 田子(静岡県富士市)
- 小須
- 中丸浜
- 稲荷神社(静岡県)
- 五軒屋(静岡県富士市)
- 浜幼稚園前
- 新浜東(静岡県)
- 新浜(静岡県)
- 新浜西(静岡県)
- 入道樋門公園入口
- 田子浦荘
- 池辺クリニック
- マックスバリュ(静岡県)
- 助六
- 美土原橋
- 中丸(静岡県)
- 田子浦まちづくりセンター
- 田子浦クリニック
- 山王神社
- 鮫島中
- 鮫島上
- 柳島(静岡県富士市)
- 新幹線下
- 前田西
- 前田上(静岡県)
- 前田(静岡県富士市)
- エスポット・ポテト
- 渡辺整形クリニック
- 新富士駅(2)
- 下横割
- 下横割中
- 十兵衛
- 第二小学校入口(静岡県富士市)
- 木村内科医院
- 富士駅南口
- 宮島(静岡県富士市)
- 出口(静岡県富士市)
- 宮島新田上
- 宮島新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本