路線: しづおり号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南あわじ市 (南あわじ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ファームパーク前
- 中八木(兵庫県)
- さんゆ~館前
- サンプール前
- 淡路三原高校前
- 市青木
- 円行寺(兵庫県)
- パルティ前(兵庫県)
- 立石(兵庫県南あわじ市)
- 鳥井(兵庫県)
- 八木公民館前
- 野原東
- 野原西
- 南あわじ署前
- 西川(兵庫県南あわじ市)
- 小榎列
- 徳長
- 松美橋
- 北片田
- 陸の港西淡
- 西路口
- 志知川
- 大榎列西
- 大榎列
- 榎列小学校前
- 松田(兵庫県)
- おのころ島神社前
- 下幡多
- 上幡多
- 榎列BS
- 二宮保育所前
- 流(兵庫県)
- 千笠
- 庄田(兵庫県南あわじ市)
- 薫陶の郷前
- 長田(兵庫県南あわじ市)
- 土井(兵庫県)
- 緑パーキングエリア
- 緑庁舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本