路線: しばざくら号(西脇線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 西脇市 (西脇市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑風台北
- 緑風台中央
- 緑風台南
- 西脇市駅(バス停)
- 野村西(兵庫県)
- 西脇工業高校前
- 重春小学校前
- 西脇高校南
- 西脇高校北
- 和田新池
- 和田町(兵庫県)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 西脇区コミセン前
- 西脇市役所
- 市役所前(兵庫県西脇市)
- JA西脇前
- 市民センター(兵庫県)
- 西脇小学校前
- 上野(兵庫県西脇市)
- 西脇病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本