路線: しまんとエクスプレス号:新宿~四万十・宿毛(バス路線)
2016年09月24日 01:44:28時点における122.135.197.113 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 高知西南交通(株) (高知西南交通(株)のウェブページ), 小田急シティバス(株) (小田急シティバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:窪川・中村・宿毛行き 時刻表
2016/12/26から2017/1/6まで
ハイアット・リージェンシー東京 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 須崎西崎町 | 中土佐インター口 | 窪川駅前 | 佐賀(高知県) | 入野役場前 | 西南交通本社 | 中村駅(2) | 三原分岐 | 宿毛駅(1) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | 19:00 | 19:15 | 06:00 | 06:15 | 06:45 | 07:15 | 07:34 | 07:45 | 07:50 | 08:16 | 08:30 |
行き先:新宿行き 時刻表
2016/12/26から2017/1/6まで
宿毛駅(1) | 三原分岐 | 中村駅(2) | 西南交通本社 | 入野役場前 | 佐賀(高知県) | 窪川駅前 | 中土佐インター口 | 須崎西崎町 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | ハイアット・リージェンシー東京 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | 19:14 | 19:40 | 19:45 | 19:56 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:30 | 08:20 | 08:30 |
運賃
発\着 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 須崎西崎町 | 中土佐インター口 | 窪川駅前 | 佐賀(高知県) | 入野役場前 | 西南交通本社 | 中村駅(2) | 三原分岐 | 宿毛駅(1) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハイアット・リージェンシー東京 | 13,900 | 14,200 | 14,400 | 14,700 | 14,900 | 14,900 | 14,900 | 15,400 | 15,400 | |||
新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 13,900 | 14,200 | 14,400 | 14,700 | 14,900 | 14,900 | 14,900 | 15,400 | 15,400 | |||
バスタ新宿 | 13,900 | 14,200 | 14,400 | 14,700 | 14,900 | 14,900 | 14,900 | 15,400 | 15,400 | |||
新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 13,900 | 14,200 | 14,400 | 14,700 | 14,900 | 14,900 | 14,900 | 15,400 | 15,400 | |||
須崎西崎町 | ||||||||||||
中土佐インター口 | ||||||||||||
窪川駅前 | ||||||||||||
佐賀(高知県) | ||||||||||||
入野役場前 | ||||||||||||
西南交通本社 | ||||||||||||
中村駅(2) | ||||||||||||
三原分岐 |