路線: しまんとブルーライナー 京都線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知西南交通(株) (高知西南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京都駅八条駅
- 名神大山崎
- 名神高槻
- 削除されました
- 削除されました
- 近鉄あべの橋駅(天王寺駅)【廃止】
- 三宮バスターミナル(ミント神戸)
- 須崎西崎町
- 久礼(2)
- 窪川駅前
- 佐賀(高知県)
- 入野役場前
- 西南本社
- 中村駅(1)
- 三原分岐
- 宿毛駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本