路線: しまんとブルーライナー 大阪線(バス路線)
2021年09月28日 21:27:14時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知西南交通(株) (高知西南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス)
- 三宮バスターミナル(ミント神戸)
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- 須崎西崎町
- 久礼(2)
- 窪川駅前
- 佐賀(高知県)
- 入野役場前
- 西南本社
- 中村駅(1)
- 三原分岐
- 宿毛駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本