路線: しみずライナー:東京~清水(バス路線)
2017年02月09日 19:01:01時点における60.237.112.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:清水・三保松原行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 東名江田(東名高速道路) | 永楽町(静岡県静岡市) | 高速バス永楽町 | 清水駅前 | 新清水 | 桜ヶ丘(静岡県静岡市) | 向田町(静岡県) | 鉄舟寺 | 日本平運動公園入口 | 駒越北 | 折戸車庫 | 世界遺産三保松原 神の道入口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | 09:03 | 10:57 | 11:01 | 11:05 | 11:10 | 11:13 | 11:15 | 11:17 | 11:22 | 11:26 | 11:29 | ||||
12:00 | 12:33 | 14:27 | 14:31 | 14:35 | 14:40 | 14:43 | 14:45 | 14:47 | 14:52 | 14:56 | 14:59 | ||||
15:10 | 15:43 | 17:37 | 17:41 | 17:45 | 17:50 | 17:53 | 17:55 | 17:57 | 18:02 | 18:06 | |||||
17:10 | 17:43 | 19:37 | 19:41 | 19:45 | 19:50 | 19:53 | 19:55 | 19:57 | 20:02 | 20:06 | |||||
18:10 | 18:43 | 20:37 | 20:41 | 20:45 | 20:50 | 20:53 | 20:55 | 20:57 | 21:02 | 21:06 | |||||
21:10 | 21:43 | 23:37 | 23:41 | 23:45 | 23:50 | 23:53 | 23:55 | 23:57 | 00:02 | 00:06 |
行き先:東京駅行き 時刻表
世界遺産三保松原 神の道入口 | 折戸車庫 | 駒越北 | 日本平運動公園入口 | 鉄舟寺 | 向田町(静岡県) | 桜ヶ丘(静岡県静岡市) | 新清水 | 清水駅前 | 高速バス永楽町 | 永楽町(静岡県静岡市) | 東名江田(東名高速道路) | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:35 | 05:39 | 05:44 | 05:46 | 05:48 | 05:51 | 05:56 | 06:00 | 06:05 | 07:57 | 08:29 | 08:40 | ||||
06:35 | 06:39 | 06:44 | 06:46 | 06:48 | 06:51 | 06:56 | 07:00 | 07:05 | 08:57 | 09:29 | 09:40 | ||||
08:25 | 08:29 | 08:34 | 08:36 | 08:38 | 08:41 | 08:46 | 08:50 | 08:55 | 10:47 | 11:19 | 11:30 | ||||
10:35 | 10:39 | 10:44 | 10:46 | 10:48 | 10:51 | 10:56 | 11:00 | 11:05 | 12:57 | 13:29 | 13:40 | ||||
13:45 | 13:49 | 13:54 | 13:56 | 13:58 | 14:01 | 14:06 | 14:10 | 14:15 | 16:07 | 16:39 | 16:50 | ||||
15:05 | 15:09 | 15:14 | 15:16 | 15:18 | 15:21 | 15:26 | 15:30 | 15:35 | 17:27 | 17:59 | 18:10 |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 東名江田(東名高速道路) | 永楽町(静岡県静岡市) | 高速バス永楽町 | 清水駅前 | 新清水 | 桜ヶ丘(静岡県静岡市) | 向田町(静岡県) | 鉄舟寺 | 日本平運動公園入口 | 駒越北 | 折戸車庫 | 世界遺産三保松原 神の道入口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | ||||
東京駅日本橋口 | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | ||||
霞が関(降車場) | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | 2,880 | ||||
東名江田(東名高速道路) | 2,370 | 2,370 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | 2,470 | |||
永楽町(静岡県静岡市) | ||||||||||||||
高速バス永楽町 | ||||||||||||||
清水駅前 | ||||||||||||||
新清水 | ||||||||||||||
桜ヶ丘(静岡県静岡市) | ||||||||||||||
向田町(静岡県) | ||||||||||||||
鉄舟寺 | ||||||||||||||
日本平運動公園入口 | ||||||||||||||
駒越北 | ||||||||||||||
折戸車庫 |