路線: しらさぎ外回り循環東コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊賀市 (伊賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県伊賀庁舎
- 新池前
- 市民病院(三重県伊賀市)
- 本郷口(三重県)
- 病院下(三重県)
- 国道並松
- 陽光台(2)
- 陽光台(1)
- 守田町
- さつき団地前(三重県)
- 八幡町(三重県伊賀市)
- 木興団地前
- 向島南
- 向島町
- 西町(三重県伊賀市)
- 中町(三重県伊賀市)
- ふれあいプラザ(三重県)
- 上野市駅(バス停)
- 片原町(三重県)
- 広小路駅前
- 農人町
- 車坂(三重県)
- 田端(三重県)
- 労働基準監督署前(三重県)
- 市営住宅前(三重県)
- 東小学校前(三重県)
- 工業高校前(三重県伊賀市)
- 緑ヶ丘南町(三重県)
- 工業高校第2グラウンド前
- 阿波病院東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本