路線: しらさぎ内回り循環西コース(休日用)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊賀市 (伊賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑ヶ丘(三重県)
- 緑ヶ丘東町
- 緑ヶ丘中町(三重県)
- 緑ヶ丘本町
- 税務署前(三重県)
- ヒネノ病院前
- 茅町駅前
- 恵美須町(三重県)
- 銀座四丁目
- 銀座二丁目(三重県)
- 上野市駅(バス停)
- 公園口(三重県)
- 中町(三重県伊賀市)
- 西町(三重県伊賀市)
- 崇広堂前
- 西大手
- 鍵屋辻
- 下幸坂
- 西忍町
- 愛宕町北
- 愛宕町(三重県伊賀市)
- 愛宕町南
- 勧進辻(2)
- 桑町西口
- 名阪東インター前
- くみひもセンター
- 並松(三重県伊賀市)
- 桑町駅南
- 卸商業団地
- 上野病院
- さくら台(三重県)
- 文化会館(三重県伊賀市)
- 文化会館口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本