路線: すぎっこバス 富沢線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
智頭町
(
智頭町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
智頭中学校前
智頭小学校前
京橋(R53)
河原町(鳥取県八頭郡)
智頭駅前
智頭病院(ホノボノ)
病院前(鳥取県)
坂原(鳥取県)
中田(鳥取県)
豊乗寺口
新見
学校前(鳥取県)
波多
波多下
口波多
出合(鳥取県)
分谷
白玉
夏明(鳥取県)
宇波(鳥取県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク