路線: せい太くん号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南あわじ市 (南あわじ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊加利農協前
- 湯の川(兵庫県)
- 淡路島南IC
- 伊毘
- 阿那賀
- 水口(兵庫県南あわじ市)
- 木場(兵庫県南あわじ市)
- 小磯
- 丸山(兵庫県南あわじ市)
- 津井橋
- 津井(兵庫県)
- 中津浦(兵庫県)
- 松の前(兵庫県)
- 登立(兵庫県)
- 湊西口
- 水門橋
- 西淡庁舎前
- シーパ前
- 湊(兵庫県)
- 古津路
- 慶野松原
- 慶野
- 日光寺前
- 玉青館前
- 陸の港西淡
- 松美橋
- 徳長
- 小榎列
- 西川(兵庫県南あわじ市)
- 南あわじ署前
- 淡路三原高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本