路線: せせらぎ号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
君津市
(
君津市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
香木原
鍋石(千葉県)
清水渓流広場
西清水
ふるさと物産館
笹川湖
片倉(千葉県)
甲坂(千葉県)
小平ヶ台
笹神社前
笹(千葉県)
亀山湖
やすらぎ館
藤林
亀山駅(バス停)
坂畑学校前
長崎(千葉県君津市)
折木沢
滝原(千葉県)
釜生
蔵玉
蔵玉小学校
仲ノ台
黄和田車庫
七里川温泉
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク