路線: せせらぎ号西回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三島市 (三島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 生涯学習センター前(静岡県)
- 三島駅(2)
- 関野病院前
- 社会保険事務所(静岡県三島市)
- 泉町(静岡県三島市)
- Via701
- 社会福祉会館(静岡県)
- 佐野美術館
- 会館前(静岡県)
- 奈良橋(静岡県)
- 郵便局(静岡県)
- 三島田町駅(バス停)
- 大社前・市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本