路線: た51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江田駅(2)
- 小黒谷戸
- 荏田
- 東名江田(た51)
- 山内小
- あざみ野駅(バス停)
- 牛込(神奈川県)
- 山内中
- 元石川町
- 平川(神奈川県)
- 覚永寺
- 保木入口
- 平津三叉路
- 平津(神奈川県)
- 美しが丘三
- 団地前(神奈川県)
- たまプラーザ駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本