路線: た63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あざみ野駅(バス停)
- あざみ野二
- あざみ野団地
- 大場町
- 嶮山スポーツガーデン(1)
- 嶮山スポーツガーデン北
- 荏子田三(1)
- 荏子田二
- 元石川高
- 荏子田一
- 満願寺(神奈川県)
- 元石川町
- 美しが丘五
- 商店街入口(神奈川県)
- たまプラーザ駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本