路線: つ01(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
相模神奈交バス
,
神奈川中央交通(株)
,
津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
成瀬台(東京都)
野村住宅中央
成瀬台二
ポプラヶ丘前
成瀬台入口
観性寺前
中村(9)
成瀬高入口
南成瀬
成瀬駅(バス停)
成瀬駅入口
小川高入口
小川支所前
小川小前(東京都)
柳谷戸
小川中央(東京都)
つくし野二
小川台(東京都)
つくし野駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 28本
土曜日の運行本数: 24本
日曜祝日の運行本数: 21本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク